Уже в продаже: новые модели горного экскаватора Hitachi EX2600-7

Компания ООО «Строительная техника» имеет широкий  ассортимент запасных частей  для известной во всем мире качеством техники Hitachi. Этот японский бренд высоко ценят специалисты.  Хорошей новостью стало известие о поступлении  на русский рынок  экскаватора от Hitachi серии EX2600-7 .

Технические характеристики новой модели  говорят о том, что машина стала надежнее предыдущих моделей, простой  и удобной  в эксплуатации.  В приоритете инженеров  EX-7  - уровень безопасности и  более комфортные условия для работы оператора: сиденье с пневмоподвеской, улучшенная программа климат-контроля.  Фильтры защищают кабину от попадания в нее пыли.  Есть противоскользящие покрытия на боковых проходах машины для непогоды,  благодаря камерам, расположенным по периметру, улучшен обзор. Предусмотрена  аварийная эвакуация для машиниста.

Стрела с клапанами рекуперации расхода масла у новой модели, по сути, является энергосберегающей, так как  разгружает насос и двигатель.

В обслуживании новый экскаватор также стал удобнее. Владельцы оценят систему автоматической смазки, которая оборудована баком в 380 литров, новый насос и другие приобретения.

Хорошие экскаваторы способствуют в итоге снижению себестоимости работ. Ожидается, что новая техника японского бренда будет востребованной в России.

Купить запасные части для спецтехники Hitachi можно в нашем магазине

Источник: https://www.equipnet.ru/news/tech/tech_26112.html

Дата создания : 2020-10-14
/* callme */