Ассортимент систем быстрой замены

Система 

резцедержателей

Диаметр резца с круглым хвостовиком

? 20

? 22

? 25

 

 

 

 

 

HT11

Резцедержа-

тели

Резцедержатели HT11-R

Идент. №: 187002

Резцедержатели HT11-R D22

Идент. №: 199001

Резцедержатели HT11 D25

Идент. №: 199002

Dummy

Верхняя  часть Dummy HT11

Идент. №: 194755

Верхняя  часть Dummy HT11

Идент. №: 194755

Верхняя  часть Dummy HT11

Идент. №: 194755

Прилагаемые

запасные части

Стопорный винт HT11 M30x2

Идент. №:

158501

Заглушки HT11

Идент. №:

158508 (1 штук)

Идент. №:

187004 (100 штук)

Уплотнение нижней части HT11

Идент. №: 

158509 (1 штук)

Идент. №: 

187005 (100 штук)

 

 

 

 

 

HT3

Резцедержа-

тели

Резцедержатели HT3-R 

Идент. №: 198000

Резцедержатели HT3-R D22

Идент. №: 198001

 

Dummy

Верхняя  часть Dummy HT3

Идент. №: 101472

Верхняя  часть Dummy HT3

Идент. №: 101472

Верхняя  часть Dummy HT3

Идент. №: 101472

Прилагаемые

запасные части

Стопорный винт HT3 M24x2

Идент. №: 79998

Страница 67

Заглушки HT3

Идент. №: 126110

Стопорный винт HT3 M24x2

Идент. №: 79998

Страница 67

Заглушки HT3

Идент. №: 126110

Стопорный винт HT3 M24x2

Идент. №: 79998

Страница 67

Заглушки HT3

Идент. №: 126110

 

 

HT2

Резцедержа-

тели

Резцедержатели HT2

Идент. №: 49765

Резцедержатели HT2-170

Идент. №: 74801

Kоррекция pезцедержатели HT2

Идент. №: 82755

 

 

Резцедержатели HT2-170 D22

Идент. №: 97180

 

Dummy

Верхняя  часть Dummy HT2

Идент. №: 89888

Верхняя  часть Dummy HT2

Идент. №: 89888

Верхняя  часть Dummy HT2

Идент. №: 89888

Прилагаемые

запасные части

Стопорный винт HT2

Идент. №: 56290

Стопорный винт HT2

Идент. №: 56290

Стопорный винт HT2

Идент. №: 56290

 

1 - держатель HT11-R ?20мм Идент. №: 187002

2 - держатель HT11-R ?22мм Идент. №: 199001

3 - держатель HT11 Идент. №: 199002 ?25мм

4 - верхняя часть Dummy HT11 Идент. №: 194755

5 - пробка заглушки HT11
Идент. №
1 штук: 158508
100 штук: 187004

6 - уплотнение нижней части HT11
Идент. №
1 штук: 158509
100 штук: 187005

7 - стопорный винт HT11 M30x2 Идент. №: 158501


1 - держатель HT3-R ?20мм Идент. №: 198000

2 - держатель HT3-R ?22мм Идент. №: 198001

3 - верхняя часть Dummy HT3 Идент. №: 101472

4 - пробка заглушки HT3 Идент. №: 126110

5 - стопорный винт HT3 M24x2 Идент. №: 79998

 


1 - держатель HT2 ?20мм Идент. №: 49765

2 - держатель HT2-170 ?20мм Идент. №: 74801

3 - держатель HT2 (Коррекция) ?20мм
Идент. №: 82755

4 - верхняя часть Dummy Идент. №: 89888

5 - держатель HT2-170 ?22мм Идент. №: 97180

6 - стопорный винт HT2 Идент. №: 56290