Liebherr представила полностью электрический портальный кран

На выставке TransRussia в Москве компания Liebherr представила новинку - портальный кран LPS 420 Е. Данная модель – новейшая разработка в сфере электрических портовых кранов. На данный момент есть только в России. 

Портальный кран LPS 420 E оптимизирован для работы в портах с электропитанием от 380 В до 460 В. Частотный преобразователь Liebherr с активным фильтром позволяет компенсировать перепады в напряжении, что обеспечивает безопасную и стабильную работу.

Благодаря системе частотных преобразователей с интегрированной системой жидкостного охлаждения, техника может быть использована в суровых погодных условиях. Как и другие представители модельного ряда, портальный кран LPS 420 E доступен в различных комплектациях. Таким образом, он способен работать как с насыпными и контейнерными грузами, так и с крупногабаритными и тяжелыми. Две лебедки общей мощностью 380 кВт дают возможность крану обрабатывать грузы весом до 124 тонн. Использование электричества в работе обеспечивает высокую производительность при практически бесшумной работе.

В каталоге нашей компании вы можете найти качественные запчасти для ходовой части Liebherr. Заказ можно совершить по телефону бесплатной линии 8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2018-05-02
/* callme */