Новый дизайн маркировки техники Caterpillar

Компания Caterpillar планирует к началу 2020 года обновить дизайн маркировки ассортимента продуктов

Все продукты компании Cat скоро обновят свой облик. Сегодняшний логотип Cat на черном фоне с диагональной красной полосой будет модернизирован с применением оригинального графического дизайна Cat Modern Hex – привычный логотип Cat и названия модели с ярко-красным трехмерным красным шестиугольником и решетчатым узором. А ведь это отсылка к прошлому, поскольку самые первые гусеничные тракторы компании имели именно такой цвет.

Разработкой маркировки Cat Modern Hex занимался отдел промышленного дизайна компании, целью которого было создание дизайна премиум-класса. Именно такое решение, объединение дизайна Modern Hex и первоначального вида продуктов Cat создает ощущение у покупателя, что  он выбирает лидера на рынке строительной техники.

Кроме того, что новая маркировка будет отображена на машинах, генераторных установках и двигателях, также покупатели будут ее видеть на упаковках запчастей Cat, лицензионных изделиях: игрушках, масштабных моделях и прочем уже к началу 2020 года!

Компания "Строительная техника" располагает огромным ассортиментом запчастей с гарантией и доставкой по регионам России для поддержания техники Caterpillar в рабочем состоянии. Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону бесплатной линии  8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2018-11-08
/* callme */