Статьи

Rss
23 / 01 / 2020

Небольшая по габаритам техника постепенно вытесняет крупную. Подобная ситуация не случайна, ведь работы в ряде случаев проходят в условиях ограниченного пространства. Стандартное оборудование так просто не уместно. При этом люди могут не обладать достаточными знаниями о том, какой мини-погрузчик выбрать в тех или иных обстоятельствах. Нехватка информации приводит к нерациональным тратам, раздувающим бюджет до непомерных размеров. Да и толку от машин, которые неправильно подбирали, много не будет.

 

 

читать далее

17 / 08 / 2017

Британская компания JCB, которая специализируется на выпуске спецтехники выпустила новую модель экскаватора среднего размера JZ141.

читать далее

08 / 02 / 2016

C брендом HITACHI сегодня ассоциируются высокое качество и надежность производимой компанией продукции. Японская компании стала одним из лидеров не только на азиатском рынке, но и во всем мире. Многие страны приобретают строительную технику HITACHI: от мини-экскаваторов до мощных 800-тонных машин, а также самосвалы, колесные погрузчики, гусеничные краны и другую дорожно-строительную технику.

читать далее

08 / 02 / 2016

Едва ли сегодня найдется человек, связанный со строительством и эксплуатацией дорожно-строительного оборудования, который бы не знал технику производителя Caterpillar. Еще в прошлом веке тяжелая строительная техника Caterpillar завоевала прочное место среди лидеров области, оригинальные машины компании становились прототипами для подобных машин в других странах, специалисты компании диктовали направления и технологии. Так происходит и сейчас.

читать далее

/* callme */