Первый электроэкскаватор JCB

Один из крупнейших мировых производителей тяжёлого строительного оборудования - компания JCB выпустила первую модель электроэкскаватора.

 

Новый серийный электроэкскаватор британской компании JCB впервые будет представлен на британской выставке Executive Hire Show в феврале. Презентация первой попытки электроэкскаватора JCB 19C-1 E-Tec проходила весной 2018 года. Модель и послужила прототипом для новой модели.

Дизельный двигатель заменен на электродвигатель с 3-х блочными батареями нового поколения с энергомощностью 15 кВЧ. Емкость заряда батареи – 7 часов. Остальные же эксплуатационные характеристики остались на базе модели 19C-1.

Основное преимущество электроэкскаватора – экологичность, поэтому проект разрабатывался в строгой секретности. Также снизился уровень шума в 5 раз – 7 дБА. Это позволит использовать электроэкскаватор в городе без нарушений стандартов уровня шума и загрязнения окружающей среды.

В каталоге компании "Строительная техника" в наличии запчасти JCB по разумным и приятным ценамВоспользуйтесь бесплатной консультацией по номеру - 8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2019-01-02
/* callme */