Автоматизированная техника Komatsu установила рекорд!

Японская машиностроительная компания Komatsu установила новый рекорд. Техника с автономной системой перемещения FrontRunner транспортировала 2 млрд т породы

FrontRunner анализирует изменение дорог и выбирает предпочтительные пути перемещения меди железа и других грузов. Работа системы происходит через блок управления, антенны для Wi-Fi и LTE, GPS, набор гироскопов, радаров и лазеров. Элемент AHS, Dispatch управляет парком техники, отслеживает передвижение и оптимизирует работу.

За 10 лет система FrontRunner модернизировалась. В 2015 году перевезен 1 млрд. т, за 2017 год еще + 500 млн. т, 2018 год - 2 млрд. т.

130 единиц автоматизированной техники круглосуточно работают на семи площадках в Чили, Австралии и Канаде. В следующие семь лет запланирован выпуск еще 150 единиц.

Секрет развития системы FrontRunner – работа техники в согласовании с заказчиками и без возникновения аварийных ситуаций.

 

В каталоге компании "Строительная техника" есть запчасти для экскаваторов, самосвалов, бульдозеров и фронтальных погрузчиков Komatsu . Бесплатная консультация по номеру  8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2018-12-06
/* callme */