Компания Caterpillar выпустила новый автогрейдер Cat 24

Компания Caterpillar довольно часто радует своими новыми разработками на рынке строительной техники. Новейшая разработка - автогрейдер Cat 24.

 

Cat 24 применяется при выстраивании и выравнивании подъездных путей к любым объектам. Он обладает исключительной эффективностью, способен выполнить наибольший количество работ за наименьшие сроки.

Преимущества новой техники Cat 24:

- модернизированный отвал, справляющийся с любой задачей;

- безопасное и комфортное место оператора;

- современная конструкция компонентов спроектирована таким образом, что их снятие/установка значительно упростились;

- установлены новейшие защищающие механизмы и модульный комплекс, способствующие сокращению сроков техобслуживания техники до 2400 за все время эксплуатации;

- на 33% повысились сроки работы двигателя Cat C27 ACERTTM, коробки передач и нижней силовой передачи;

- при замене топлива, коробки передач, гидравлической системы, системы обогрева и кондиционирования воздуха есть специальная точка на уровне земли, что сокращает сроки замены и расходы;

- электронная система контроля состояния автогрейдера оповещает оператора об уровнях жидкостей, о превышении допустимой частоты вращения, тем самым защищая машину от неполадок.

Система связи Cat Product LinkTM Elite и VIMSTM, способствуют оптимизированному управлению техникой, поддерживают функционирование системы телеметрии, состояние готовности машины к эксплуатации и срок службы механизмов, что уменьшает количество затрат на ремонтные работы и исключает возникновение внезапных отказов. К тому же возможна установка системы MineStarTM для контроля добычи ископаемых.


В каталоге нашей компании можно найти качественные запчасти для техники Caterpillar. Дополнительная информация по телефону 8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2018-09-06
/* callme */