Новинка от Hyundai – фронтальный погрузчик HL740 -9A

Компания Hyundai презентовала новую модель фронтально​го погрузчика с индексом HL740-9A. Данная модель расширила ряд погрузчиков серии 9А.

Если сравнить новинку с предшественниками, то она отличается большей мощностью, производительностью, а также более высоким стандартом эксплуатации и комфорта. Погрузчик HL740 -9A может быть задействован как в строительстве, так и в коммунальном или сельском хозяйстве.

Новинка оснащена дизельным мотором Cummins QSB6.7, который характеризуется экономичным расходом топлива и низким уровнем шума. Двигатель оборудован системами электронного управления и самодиагностики, что всерьез увеличивает производительность машины.

Характеристики нового погрузчика:

  • масса – 12,7 тонны; 
  • объем ковша – 2,29 м3;
  • усилие отрыва – 110,3 кН.

Также, большое внимание было уделено созданию комфортной кабины оператора. Производители заявляют, что в новое увеличенное на 17% лобовое стекло обеспечивает очень хорошую видимость рабочей зоны.

Новая модель HL740-9A, как и все погрузчики данной серии, оборудуется телематической системой Hi-mate.


В каталоге нашей компании можно найти качественные запчасти для ходовой части погрузчиков Hyundai. Дополнительная информация по телефону 8 (952) 997 71 18.

Дата создания : 2018-06-21
/* callme */