Компания JCB выпустила новый телескопический погрузчик

Британская компания JCB выпустила новую модель погрузчика TM420, грузоподъемность которой достигла уровня 4,1 тонн от земли до полной высоты. 

Британская компания JCB выпустила новую модель погрузчика TM420, грузоподъемность которой достигла уровня 4,1 тонн от земли до полной высоты. Данная цифра на 32% больше, чем у схожей модели TM320S. Высота подъема увеличилась на 200 мм и составила практически пять с половиной метров.

Покупателям погрузчика станет доступен вентилятор с функцией охлаждения и гидравлический привод. В машине имеется автоматический или ручной реверс, работающий ежечасно для избавления от мусора и возможной пыли из установки охлаждения.

У спецтехники четырехцилиндровый двигатель на 4,8 литров и мощность 145 л/с, что эквивалентно 108 кВт. На дороге новинка может развивать скорость до 40 км/ч.

Шестиступенчатая КП способствует передаче крутящего момента. Управление осуществляется как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Телескопический погрузчик JCB TM420 – это воплощение всех модернизаций и обновленных спецификаций аналогичных моделей компании. Помимо всего прочего, модель включает улучшенную кабину с инструментами, которая позволяет совершать пусконаладочные проверки с места водителя. Самосмазывающиеся втулки способны увеличить интервалы смазки до 500 часов.

Официальный релиз погрузчика назначен на ноябрь 2017 года.

Дата создания : 2017-09-25
/* callme */