Ярославский завод Komatsu начинает выпуск экскаваторов модели PC210NLC-8

В этом месяце завод ООО «Комацу Мэнуфэктуринг Рус» начинает серийный выпуск модели PC210NLC-8. Эксплуатационная масса новой модели составляет 21830 кг., и, как заявляет производитель, эффективность и производительность данной модели не ниже, чем у представителей данного класса других марок. Ширина в 2,54 м., позволяет производить транспортировку экскаватора без приобретения разрешения для перевозки негабаритных грузов.

В этом месяце завод ООО «Комацу Мэнуфэктуринг Рус» начинает серийный выпуск модели PC210NLC-8. Эксплуатационная масса новой модели составляет 21830 кг., и, как заявляет производитель, эффективность и производительность данной модели не ниже, чем у представителей данного класса других марок. Ширина в 2,54 м., позволяет производить транспортировку экскаватора без приобретения разрешения для перевозки негабаритных грузов.

Уровень безопасности и комфорта оператора в данной модели возрос: в кабине используется конструкция ROPS, которая призвана защищать оператора при опрокидывании экскаватора, также есть большой цветной ЖК-монитор, а кроме этого в кабине низкий уровень вибрации и шума.

Данная новинка прекрасно подходит для использования в странах СНГ благодаря усиленному рабочему оборудованию и ковшу для работы в сложных и тяжелых условиях. Кабина оборудована дополнительным освещением. Также нововведения коснулись и топливной системы.

Шестицилиндровый дизельный двигатель с мощностью 156 лошадиных сил и объемом 6.7 л., а также высокотехнологичная гидравлика позволяют экономить топливо и эффективно его расходовать. Функция EMMS служит для повышения надежности экскаватора и для продления его срока службы. Также он модель оборудована системой KOMTRAX для удаленного мониторинга.

Дата создания : 2017-02-27
/* callme */