Итальянский бренд Berco: совершенство в каждой детали!

Для эффективной и надежной работы важна каждая деталь. Поэтому во избежание затрат на эксплуатацию и ремонт Вашей техники используйте только специально сконструированные, протестированные и сертифицированные изделия, такие как запчасти от итальянского производителя Berco

Для эффективной и надежной работы важна каждая деталь. Поэтому во избежание затрат на эксплуатацию и ремонт Вашей техники используйте только специально сконструированные, протестированные и сертифицированные изделия, такие как запчасти от итальянского производителя Berco.

Почти вековой опыт компании Berco в отрасли производства комплектующих для спецтехники обусловил высочайшее качество производимой продукции, имеющей безупречную репутацию во всем мире.

Компания предлагает инновационные, надежные и экономически выгодные решения для ходовой части гусеничных машин. Идет ли речь о поставке изделий для ОЕМ-производителей или о рынке запчастей для экскаваторов и бульдозеров – итальянская компания самым достойным образом удовлетворяет любые, даже наиболее взыскательные требования.

berco_hodovaya

Усилия сотрудников компании в сфере разработки новых материалов, усовершенствования процессов тепловой обработки, внедрения сверхточных методов тестирования обеспечивают надежность и долговечность продукции, делая компанию мировым лидером в производстве комплектующих для ходовой части. Это лидерство является результатом стремления компании к совершенству на всех уровнях: от процессов разработки и поиска материалов до процесса производства.

 

Истинное инженерное искусство, инновационные технологии, всесторонние ноу-хау и ультрасовременное производство гарантируют абсолютное качество предлагаемых изделий. Научно-исследовательские и конструкторские разработки надежно закрепили за запчастями Berco один из самых лучших показателей соотношения стоимости и экономической эффективности на мировом рынке запчастей. Реализация компанией своей политики по сочетанию самого высокого качества с умеренной стоимостью делает ее продукцию одной из самых конкурентоспособных в мире.

 

stroitelnaya_tehnikaКомпания «Строительная техника» - дилер продукции Berco на российском рынке – окажет Вам услуги по доставке в кратчайшие сроки и по лучшим ценам нужных Вам запчастей со своего склада или под заказ с итальянских фабрик компании. Сотрудники компании   окажут Вам помощь в выборе нужной запчасти и проведут консультацию по ее правильному техническому обслуживанию. Гусеницы, опорные и поддерживающие катки, ленивцы, траки – какую бы из этих запчастей Berco Вы ни установили на свою технику, она «ответит» Вам повышенной надежностью и производительностью.

 

Заказав у нас продукцию Berco, Вы сможете ощутить на себе главный девиз и цель компании - придание ценности Вашему бизнесу. Подлинные запчасти Berco – это высочайший уровень качества, который обеспечит одновременно оптимальное функционирование Вашей техники и минимальные затраты на ее содержание.

Дата создания : 2015-12-19
/* callme */