Редуктор хода JCB с гидромотором - лучший вариант для ремонта!

Поломка бортового редуктора гусеничного экскаватора JCB - проблема, с которой рано или поздно сталкивается каждый владелец гусеничных экскаваторов марки JCB. Проблема присуща для всей линейки данной марки экскаваторов, с этим нужно смириться и не паниковать.

Поломка бортового редуктора гусеничного экскаватора JCB - проблема, с которой рано или поздно сталкивается каждый владелец гусеничных экскаваторов марки JCB. Проблема присуща для всей линейки данной марки экскаваторов, с этим нужно смириться и не паниковать.

Все упирается в значительную стоимость ремонта. Желая сэкономить на данном ремонте владельцы экскаваторов JCB ищут отдельные части бортового редуктора JCB, такие как вал, шестерни (комплект планетарных шестерен), крышка редуктора и т.д. Некоторые же доходят до того, что покупают бывшие в употреблении запасные части редукторов или вообще БУ редукторы с литовских или польских разборок спецтехники.

Однако проблему поломки редуктора хода экскаваторов JCB можно решить более экономически выгодно и эффективно. Так как, заменив только лишь отдельные части редуктора, или купив Б/У редуктор, Вам никто не даст гарантии, что через 2-4 месяца такой ремонт (или Б/У редуктор) вновь не обернется глобальной поломкой, а средства Вы уже потратили на ремонт редуктора огромные.

Компания «Строительная техника» настоятельно рекомендует своим клиентам заменять весь редуктор хода в сборе с гидромотором на новый (заводской). Поступив таким образом, Вы получаете гарантию в 12 месяцев, а соответственно при должном уходе за редуктором хода (своевременное ТО и т.д.) 5-7 лет бесперебойной работы данного механизма.

Ниже приведена таблица со сравнительным анализом различного вида ремонта на примере редуктора хода для экскаватора JCB JS220SC:

 Новый редуктор хода JCB JS220SC в сборе с  гидромотором  Бывший в употреблении редуктор  хода JCB JS220SC  Замена отдельных частей редуктора  хода JCB JS220SC
 Цена: 8 670,00 долл. США с НДС  Цена: от 5460,00 до 6 010,00  Евро с НДС  Цена: от 3 660,00 до 5 080,00  Евро с НДС
 Гарантия: 12 месяцев  Гарантия: нет гарантии  Гарантия: нет гарантии
 Отсутствие проблемы поломки  редуктора  хода: 5-7 лет  Отсутствие проблемы поломки  редуктора хода:  гарантии нет  Отсутствие проблемы поломки  редуктора хода:  гарантии нет
 Отсутствие простоев  техники: гарантировано  Отсутствие простоев техники:  гарантии нет  Отсутствие простоев техники:  гарантии нет

Таким образом, замена редуктор хода JCB (бортового редуктора JCB) с гидромотором JCB 180, JCB 190, JCB 200, JCB 210, JCB 220, JCB 240, JCB 260, JCB 330 на новый от компании «Строительная техника» это экономически выгодное и стратегически правильное решение.

На нашем складе Вы всегда найдете бортовые редукторы в сборе с гидромотором для таких экскаваторов как: JCB 160, JCB 180, JCB 200, JCB 210, JCB 220, JCB 240, JCB 260, JCB 330, JCB 460.

Бортовые редукторы JCB 220 всегда в наличии на складе, новые, с гарантией производителя 12 месяцев. Цена: 8 670,00 долл. США с НДС.

Компания «Строительная техника» предлагает своим клиентам помимо продажи редукторов хода с гидромотором на экскаваторы JCB, установку редукторов хода на экскаваторы, их подключение. Гарантируем высокое качество и долговечность. Время установки и подключения редуктора 1 день.

Дата создания : 2014-09-14
/* callme */